20 февраля, 2018

Врата Мории

Привет всем!
Бывает так, что проснешься ночью от мысли, что вот это ты должна обязательно сделать и сделать именно так... Я - человек впечатлительный, мне на квесты ходить нельзя 😏. Поэтому случилось у меня продолжить тему фанатских блокнотов, и пока что эта тема - Средиземье... Эльфийский блокнот у меня уже был, теперь получился гномий 😏. А6 формат, примерно 200 тонированных и проштампованных листиков. Сделан по технологии, изученной на МК Инны Бронниковой.
Пришлось выучить буквы Феанора 😊. Ключ на корешке для антуража, ворота все-таки. Надпись на воротах гласит: "Скажи "друг" и войди".
На спинке блокнота каменная стена и написано, что врата Дьюрина созданы Нарви (надпись из книги):
Но блокнот с фишечкой, впрочем, как и все у гномов... то последний луч солнца, то определенная фаза луны...
Врата вам покажутся, но только ночью и в лунном свете 😏.

Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий