Всем привет!
Случается так иногда, что и в середине зимы приходит время для золотой осени 😊. Этот блокнот я планировала еще с апреля (!) 😊, в рамках серии блокнотов, как раз после пройденного МК у Инны Бронниковой, но все суматоха – то одно, то второе, времени на него было не выкроить. Ну и таким образом эта идея долго обрастала новыми подробностями и желанием новых экспериментов. Спасибо Инне – Учителю и вдохновителю на подвиги!
Случается так иногда, что и в середине зимы приходит время для золотой осени 😊. Этот блокнот я планировала еще с апреля (!) 😊, в рамках серии блокнотов, как раз после пройденного МК у Инны Бронниковой, но все суматоха – то одно, то второе, времени на него было не выкроить. Ну и таким образом эта идея долго обрастала новыми подробностями и желанием новых экспериментов. Спасибо Инне – Учителю и вдохновителю на подвиги!
Блокнот с моим
любимым животным получился ярким и красочным. И на ощупь таким приятным J. Автор фотографии на обложке - чешский фотограф Robert Adamec, серия его фотографий с лисенком мне очень нравится.
Трансферная поталь, моделирующий прозрачный гель для придания объема некоторым
элементам и для приклеивания засушенной веточки, выдернутой из букета. И новое - клей-контур для потали, с помощью которого и были прорисованы дополнительно веточки-листочки. Немного краски хамелеон для
придания некоторой переливчатости, поскольку сама картинка клеилась на белый
грунт, чтобы лисья мордочка была натуральной J. Блокнотик А6 формата,
внутри примерно 200 листочков, тонированных чаем. Дальше несколько фотографий.
Спинка тоже получилась яркой:
И корешок с гербарием:
Вот такая осень среди зимы 😏.
Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!





