23 декабря, 2017

Крафтовое настроение-2

Привет всем!
В продолжение крафтового настроения захотелось добавить немного весенней нежности этой зимой. Шоколадница-купюрница, размер - 9,5х20 см. Пара цветочков покупных и свои собственные из акварельной бумаги. Кабошон, как стремление к природе. Подарок для девушки, чтобы "строгость снять" (с).

И поближе, чтобы украшалочки рассмотреть:


Внутри есть кармашек для денежки:


Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!
  

15 декабря, 2017

СП "Новогодний переполох" Этап 4

Привет всем!
Уффф, кажется успела к сроку 😏 и готова представить Вашему вниманию зимний миниальбом к 4 этапу СП "Новогодний переполох", который проводит блог "Кружева" от магазина Маруселла совместно с ТМ "ScrapGorod".
Мягкий и уютный миниальбом-пухляш размером 13х18см, 5 разворотов. Количество фотографий я не считала, но в альбоме много открывающихся элементов и не размечены места под фото, т.е. фотографии можно клеить любого размера и в любом порядке. К обложке пришила пушистые помпоны. Внутри использовала бумагу от Fleur Design из коллекции "Шале". В качестве декора марля, кружево, вырубка, деревянные бусины и микробисер, плюс немного чипборда. Карточки и надписи от ScrapMir.


И баннер задания:

08 декабря, 2017

Крафтовое настроение

Привет всем! Последнее время одолело меня крафтовое настроение, и думаю, что это еще не предел ). Хочется цветочков мятых из крафт-бумаги и кальки и всяких листочков к ним. Вот собралась на днях такая коробочка-шоколадница. Размер у нее немаленький - 10х21 см для хорошей такой большой и вкусной шоколадки. Коробочка сезонная, с первым снегом и льдом. Добавила немного золотого глиттера, как остатков осени. Внутри никаких украшений, сплошной минимализм, только надпись "С днем рождения!" ).


И немного поближе, цветочки, слегка подернутые инеем )


Вдохновилась заданием November blues в блоге Чай с корицей, в котором и хочу поучаствовать.
Баннер:



Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!