Привет всем! Последнее время одолело меня крафтовое настроение, и думаю, что это еще не предел ). Хочется цветочков мятых из крафт-бумаги и кальки и всяких листочков к ним. Вот собралась на днях такая коробочка-шоколадница. Размер у нее немаленький - 10х21 см для хорошей такой большой и вкусной шоколадки. Коробочка сезонная, с первым снегом и льдом. Добавила немного золотого глиттера, как остатков осени. Внутри никаких украшений, сплошной минимализм, только надпись "С днем рождения!" ).
Вдохновилась заданием November blues в блоге Чай с корицей, в котором и хочу поучаствовать.
И немного поближе, цветочки, слегка подернутые инеем )
Баннер:
Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!



Комментариев нет:
Отправить комментарий