Привет всем!
Хочу поделиться с вами одной историей. Я вообще не "бэбиковый" скрапер, но так уж случилось и пришлось мне сделать в подарок небольшой комплектик - фоторамку, конверт и мамин дневник. Ну и поскольку последнее время я увлеклась рисованием, то для дневника решила нарисовать сама плюшевых мишек. Почему мишек? В детстве моем далеком, когда трава была зеленее, а солнце теплее, была у меня любимая игрушка - плюшевый медведь Тишка. Он был настолько любим мною, что я сразу оторвала ему его пластиковый нос-кнопочку. А мама-золотые руки, вышила ему этот нос заново. Так он и жил с вышитым носом, и от этого не стал менее любимым. Был утерян при большом количестве переездов с места на место, но я до сих пор помню этого белого плюшевого мишку с доброй мордочкой.
Немного фото готового блокнота "Мамин дневник"
И некоторые разделители и форзацы:
Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!
Хочу поделиться с вами одной историей. Я вообще не "бэбиковый" скрапер, но так уж случилось и пришлось мне сделать в подарок небольшой комплектик - фоторамку, конверт и мамин дневник. Ну и поскольку последнее время я увлеклась рисованием, то для дневника решила нарисовать сама плюшевых мишек. Почему мишек? В детстве моем далеком, когда трава была зеленее, а солнце теплее, была у меня любимая игрушка - плюшевый медведь Тишка. Он был настолько любим мною, что я сразу оторвала ему его пластиковый нос-кнопочку. А мама-золотые руки, вышила ему этот нос заново. Так он и жил с вышитым носом, и от этого не стал менее любимым. Был утерян при большом количестве переездов с места на место, но я до сих пор помню этого белого плюшевого мишку с доброй мордочкой.
Немного фото готового блокнота "Мамин дневник"
И некоторые разделители и форзацы:
И спинка самая простая:
Спасибо за внимание!
Всем тепла и уюта!






