Обо мне

Привет всем! Меня зовут Маргарита. Я живу в Санкт-Петербурге.
Моя работа не связана с творчеством, хотя, как на это смотреть. Некоторое время назад, точнее года три, увлеклась скрапбукингом. Поводом послужил большой фото-альбом на юбилей мамы, который я захотела сделать сама. С тех пор делаю подарки родным и близким друзьям. Люблю пробовать что-то новое.

Кроме рукоделия очень люблю путешествовать, и нежно люблю свою семью - мужа, дочь и собаку 😊.


Комментариев нет:

Отправить комментарий