Привет всем!
Давно хотела выйти из тени и поучаствовать в каком-нибудь задании. Но блога у меня не было, поэтому с заданиями как-то не клеилось. Вот, наконец, дочь помогла мне в создании блога. Но к началу СП "Новогодний переполох" в блоге "Кружева", который они проводят совместно с магазином Маруселла и ТМ ScrapGorod я уже опоздала. Поэтому присоединяюсь к нему только на третьем этапе СП Новогодний переполох. Сам СП не очень сложный, но такой уютный... Надо было сделать новогодний венок с обязательным элементом (ОЭ) шишки и/или ягоды.
Получился у меня венок с пушистиками 😊- парочка самодельных льняных цветочков и помпонов, и ОЭ - шишки. Диаметр венка получился 10,5 см. Венок немного в стиле рустик.
Получился у меня венок с пушистиками 😊- парочка самодельных льняных цветочков и помпонов, и ОЭ - шишки. Диаметр венка получился 10,5 см. Венок немного в стиле рустик.
И для второго этапа СП Новогодний переполох у меня получилась коробочка для венка:
Для первого этапа СП Новогодний переполох была сделана открытка с ОЭ - шейкером:
Спасибо за внимание 😊.
Всем тепла и уюта!






Маргарита, к сожалению, не видим фото вашего веночка(((
ОтветитьУдалитьДоброй ночи! Извините, первый блин, как говорится, комом, это все в новинку для меня. Проблему исправила. Спасибо.
Удалить